У меня все прошло спокойно
Нужен был запасной вариант после долгого ответа от банка (оформила 8000 рублей). По шагам все было понятно, кабинет не перегружен. Для небольшой суммы и понятного срока сервис выглядел нормально.
Плюсы
Все понятно и спокойно
Минусы
Нет