Отзывы о Прайм займ

3.2
5 отзывов
Оставить отзыв

По срочному расходу без сюрпризов

Нужно было быстро закрыть платеж и не переносить его дальше. По шагам все было понятно, без лишней беготни, оформили 7000 рублей. Для небольшого лимита мне этого оказалось достаточно. На экстренный случай сервис нормальный.
Плюсы

Без лишней беготни

Минусы

Нет

Ожидание было чуть выше

По карте все прошло спокойно, перевели 6000 рублей. Но по ощущениям в целом сервис обычный, без какого-то особого плюса, конские комиссии. Если брать на короткий срок, еще можно.
Плюсы

Спокойный перевод

Минусы

Конские комиссии

По первому займу вопросы остались

По скорости вопросов не было, а вот по сумме уже появились нюансы (одобряют мало, просила 10000, дали 5000). На первый раз пользоваться можно, но на повторном я бы смотрела цифры внимательнее.
Плюсы

Скорость

Минусы

Одобряют мало

Цифры лучше смотреть заранее

На срочный случай сервис сработал, дали 15000, но без восторга. Ответ пришел быстро, с этим все нормально (хорошо что нет обмана контактов). Просто если брать ненадолго, еще ладно, а дальше уже мне не нравится.
Плюсы

Нет обмана контактов

Минусы

Нет восторга

По цифрам вышло жестче ожиданий

Сначала все выглядело нормально, а потом полезли детали (навязали страховку на 12000 рублей). Лимит урезали сильнее, чем я ждал. В спешке такие вещи оформлять точно не стоит. Осталось раздражение.
Плюсы

Нет

Минусы

Навязали страховку

Все предложения

Оставить отзыв о Прайм займ

Укажите имя (минимум 2 символа)
← нажмите на звезду
Выберите оценку — нажмите на звезду
Напишите заголовок (минимум 3 символа)
Минимум 30 символов. Ссылки запрещены.
Напишите отзыв (минимум 30 символов)
Сравнение