С поддержкой нормально не сложилось
На первый взгляд все просто, а потом уже начинаешь разбираться в деталях займа на 10000 рублей и радость уходит. Поддержка не грубая, но и особенно помочь не спешит. После такого опыта второй раз оформлять не хочется. Для меня скорее минус.
Плюсы
Легко взять
Минусы
Ужасная работа поддержки, скрытые условия