На мелкую сумму сработало
Брал 6000 рублей немного до зарплаты. По времени все прошло нормально, без этой тягомотины на полдня. Кабинет понятный, лишних страховок по умолчанию не воткнуто. Если брать ненадолго, то в целом годится.
Плюсы
Без скрытых подписок
Минусы
Нет