Отзывы о Деньга

4.1
9 отзывов
Оставить отзыв

Пришла в отделение, ушла с деньгами

Мне спокойнее решать вопрос лично, поэтому пошла в офис. Взяла 15000 рублей до зарплаты. Сотрудница все оформила без лишней суеты, выдала наличные. Для пенсионера удобный вариант.
Плюсы

Выдача наличными

Минусы

Нет

Спокойно объяснили условия

Я не доверяю сайтам, где просят данные карты, поэтому выбрала отделение. Девушка распечатала договор (брала 10000 рублей), показала где график платежей. Ничего лишнего не навязали.
Плюсы

Без скрытых страховок в интернете

Минусы

Пришлось ехать в офис

Получила наличные

Мне нужны были именно деньги на руки (18000 руб). Оформление в офисе не супербыстрое: сканировали паспорт, звонили контактным лицам. Но в итоге одобрили всю сумму.
Плюсы

Большой процент одобрения

Минусы

Прозванивают родственников

Очень долго возятся

Пришел в офис после работы, просидел в очереди 40 минут. Давали 8000 рублей. По факту деньги получил, вопрос решил, но по времени вышло ужасно долго. Один менеджер на весь зал.
Плюсы

Выдают наличкой

Минусы

Очереди

Очереди почти не было

Зашел в отделение вечером, готовился, что там будет толпа. Но все оказалось спокойно, оформили нормально, 12000 рублей получил в тот же визит. Нормальная контора.
Плюсы

Быстро обслужили

Минусы

Нет

Выдали в отделении

Мне проще взять наличными и отдать потом лично в кассу. Пришел, попросил 20000, одобрили только 10000. Взял десятку, потихоньку отдам.
Плюсы

Понятная схема гашения

Минусы

Новичкам режут лимиты

Навязывают СМС-пакеты

В офисе тоже умудряются впарить платные услуги! Внимательно читайте договор на месте. Мне включили какое-то смс-информирование, хотя я его не просил. Благо сумма небольшая (7000 брал).
Плюсы

Одобряют без проблем

Минусы

Платные доп. услуги в договоре

Всё решила за 20 минут

Отделение прямо около дома. Зашла по пути, оформила займ не дождавшись зарплаты, и получила 5000 рублей сразу на руки. Вернула через 5 дней с копеечной переплатой.
Плюсы

Удобное расположение

Минусы

Нет

Пришла после работы

Мне так понятнее, чем слать фотки паспорта в интернете неизвестно кому. По времени вышло минут 30, получила 14000 рублей наличными. Осталось спокойное впечатление.
Плюсы

Без мошенничества

Минусы

Долгое заполнение анкеты

Все предложения

Оставить отзыв о Деньга

Укажите имя (минимум 2 символа)
← нажмите на звезду
Выберите оценку — нажмите на звезду
Напишите заголовок (минимум 3 символа)
Минимум 30 символов. Ссылки запрещены.
Напишите отзыв (минимум 30 символов)
Сравнение