Очереди в офисе
Пошел в отделение за наличными, так как карты с собой не было. Просидел в очереди минут 40, работал только один менеджер. Деньги выдали (15000 руб), но времени убил много.
Плюсы
Выдают наличкой
Минусы
Очереди, медленное обслуживание