Отзывы о Центрофинанс

4
10 отзывов
Оставить отзыв

Очереди в офисе

Пошел в отделение за наличными, так как карты с собой не было. Просидел в очереди минут 40, работал только один менеджер. Деньги выдали (15000 руб), но времени убил много.
Плюсы

Выдают наличкой

Минусы

Очереди, медленное обслуживание

Понятные условия без скрытых подписок

Взяла 20000 рублей в офисе. Девушка-менеджер всё подробно мне объяснила, ни одной платной галочки не подсунули. Надежно и честно.
Плюсы

Никаких скрытых списаний

Минусы

Надо идти ногами

В отделении вопрос закрыла

Нужны были наличные срочно, попросила 8000 рублей. Сотрудница все оформила за 15 минут, показала, где подписывать в бумажном договоре. Занятие не самое приятное, но сервис есть.
Плюсы

Одобрение почти 100%

Минусы

Только наличные

Офис рядом с домом

Удобно, что офис прямо на районе находится. Заскочил вечером после работы, оформил 12000 рублей. Требуют только паспорт. Хорошо, что не пришлось мотаться по городу.
Плюсы

Много офисов

Минусы

Нет

С пенсионерами работают вежливо

Мне так спокойнее, чем оформлять в интернете и бояться всяких мошенников. Девушка за столом мне объяснила все по порядку, выдали 5000 наличными. Вернула с небольшой переплатой.
Плюсы

Подробная консультация

Минусы

Нет

Долгая бумажная волокита

В онлайн займах всё сильно быстрее. Тут же сканируют паспорт, фотографируют, куча распечаток. Но зато 10000 на руки и никаких комиссий за перевод, как это бывает в интернете.
Плюсы

Без банковских комиссий

Минусы

Долго оформляют

Не дали нужную сумму

Пришел, хотел взять 30000 рублей на покупку техники. В итоге система им одобрила только 15000. Пришлось брать что дают, хотя рассчитывал на большее.
Плюсы

Быстро принимают решение

Минусы

Ограничение по лимитам для новых

Ответ ZaemKredit.ru 17.05.2025
Благодарим за обратную связь. Если сумма была одобрена ниже ожидаемой, обычно лимит повышается после закрытия займа без просрочки.

Понятные условия

Мне было удобнее прийти лично и забрать деньги в офисе (брала 18000 рублей). Оформление прошло без суеты, в договоре видно все платежи по графику, не подсунули левых страховок.
Плюсы

Прозрачность условий

Минусы

Нет

Обычное отделение

Брал 25000 рублей. В офисе ничего лишнего не навязывали, спокойно оформили и выдали наличку. Да, на это уходит время (минут 25 сидел), но по крайней мере все понятно.
Плюсы

Выдают крупные суммы постоянным

Минусы

Занимает время

Хорошее обслуживание

Я специально выбрала вариант через отделение, не доверяю приложухам. Взяла 7000 рублей до пенсии. Приятные девушки работают, всё подсказали.
Плюсы

Вежливый персонал

Минусы

Надо приходить в часы работы

Все предложения

Оставить отзыв о Центрофинанс

Укажите имя (минимум 2 символа)
← нажмите на звезду
Выберите оценку — нажмите на звезду
Напишите заголовок (минимум 3 символа)
Минимум 30 символов. Ссылки запрещены.
Напишите отзыв (минимум 30 символов)
Сравнение